St Thomas Oasis
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Jacuzzi | Amigo das crianças Berço Jogos eletrônicos |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
St Thomas Oasis Apartamento Lyssons de 139 m² está localizado em Lyssons 2.6 km de Bowden Harbour e mima os hóspedes com jacuzzi e banheira quente. Este apartamento pode acomodar um total de 6 pessoas em 3 quartos.
Port Morant fica a 10 minutos de distância de carro, enquanto Portmore está a 58 km. Apartamento St Thomas Oasis está situado 4.5 km da Praia de Lysons.
Com vistas para o mar, este apartamento inclui pátio, local de descanso e área de estar. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para aumentar o seu conforto, este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.
- Atrações locais
- Rehoboth Apostolic Church4657 km
- Ace's Night Club3112 km
- Bowden Harbour2619 km
- Old Pera Windmill4130 km
- Port Morant3760 km
- Prospect Beach878 km
- Lyssons Beach2889 km
- Fort Lindsay3179 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Norman Manley54 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Depósito de bagagem
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
- Banho público
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Jogos eletrônicos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento St Thomas Oasis?
Os hóspedes do apartamento St Thomas Oasis podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Bowden Harbour, localizados à 2.6 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Lyssons Beach (a 4.5 km) bem como Port Morant (a 3.8 km). - ❓
A que distância do apartamento St Thomas Oasis fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento St Thomas Oasis ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento St Thomas Oasis?
O preço da reserva do apartamento St Thomas Oasis é $97. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e forno.